ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ В МОСКВЕ

Профессиональный фотограф в Москве

 

Свадебный и семейный фотограф Елена Сенсей — снимаю свадьбы, портреты и счастливые семьи!

Сохраняю лучшие моменты вашей жизни вместе с фототехникой Sony. Помогают мне в этом светосильные объективы и вспышки со стойками, так что свет всегда со мной)

Если Вы ищете комфортного фотографа, с которым легко и интересно — Вы его нашли! На моих фотосессиях всегда дружелюбная и веселая атмосфера, я умею ладить с людьми и показывать их красоту и эмоции.

Кроме особых пожеланий, я не гонюсь за трендовой обработкой. Делаю фотографии, которые никогда не потеряют своей красоты и актуальности в вашем семейном альбоме.

Очень люблю портреты, у вас их будет много и разных! С качественной ретушью: все фотографии проходят через цветокоррекцию, выравнивание света, резкость и контраст.

На ретуши я доведу их до идеала — эти фотографии вы поставите на аватар и будете делиться ими в соцсетях!

Меня рекомендуют по сарафану, что говорит о доверии к моей работе. Многие невесты продолжают пользоваться моими услугами и после свадьбы.

Свадьба это начало длинного пути, на котором много поводов для фотосессий, поэтому для постоянных клиентов всегда действуют особые условия и скидки!

Снимаю в Москве и Московской области, выезжаю в Питер и другие города России и мира. Люблю открывать новые места и жду ваших предложений!

Мое портфолио вы можете посмотреть ЗДЕСЬ Приятного просмотра!

Чтобы задать вопросы или заказать фотосессию, позвоните или напишите мне в WhatsApp: 8-916-341-00-46