Отзывы о свадебном фотографе

ВАШИ ОТЗЫВЫ

Вчера отгуляли свадьбу. Елена была весь день с нами. Мой уже муж вообще не любит всякие фотосессии, позирования. Тем более на протяжении всего дня. Но они с Еленой ещё умудрялись шутить, прикалываться и фото день нам с ним дался легко и весело. Я в восторге. Просто пока от того, что чувствовала себя супер моделью и будто позировала для глянцевого журнала. Вот такой порыв чувств я решила выразить пока ещё эмоции свежи. Знаю, фотки нам ещё долго ждать… но ждём их с нетерпением… И снова пишу отзыв о нашей съёмке. Наконец, получили все фото. И все очень нравятся. Любуюсь уже в сотый раз. 

Фотография Свадьба в стиле Прованс парк Коломенское стиль Прованс свадьба

Ленаааа, спасибо тебе огромное преогромное!!! Ты сделала нашу свадебную фотосъемку! Такого результата я даже не ожидала, ты так тонко чувствуешь героев съемки, проникаешься их историей и атмосферой, это очень приятно и, несомненно, результат на лицо. Нежные и тёплые кадры, качество самих фотографий! Вау! Я в восторге! Спасибо за то, что вложила душу!

Фотография свадебная фотосессия в Москве в Кусково места для свадебной фотосессии красивые свадебные фотосессии осенью в сентябре

С большим удовольствием хочу выразить Елене нашу благодарность. Как же хорошо, что мы тебя нашли ))) Уже с самого начала был виден профессиональный подход Елены к работе… и когда мы увидели наши фото мы были в восторге это действительно шедевры!!!! Елена, огромное тебе спасибо!!

Свадьба в Красногорске свадебный фотограф в Москве

Свадьба у нас была в сентябре. Мы долго выбирали фотографа и среди прочих нам очень понравились работы Елены. Мы написали ей. Она встретилась с нами и ответила на все интересующие нас вопросы. За счет большого опыта, подсказала где можно организовать свадебную прогулку. У нас было несколько вариантов, Елена подсказала, где лучшие места для фотосессий. У нас было небольшое недопонимание с охраной парка, но Елена с лёгкостью уладила конфликт. Все места, предложенные ей, нам очень понравились. Она была с нами с самого утра до вечера, даже ради нас задержалась, потому что никак не выносили торт, было очень приятно. Она уделила достаточно времени не только нам (молодоженам), но и всем гостям. Получились очень красивые качественные фотографии, мы очень довольны результатом.

Фотография портрет невесты свадебная фотосессия на природе на закате Коломенское красивая невеста фото роза

Я бы хотела поделиться своими впечатлениями от творчества Лены. Это абсолютно уникальный фотограф, исключительный, многогранный и очень талантливый. Фотокамера Лены — это зеркало души человека. Как ей удаётся передать внутреннее состояние — одному Богу известно! Мне посчастливилось фотографироваться у Лены несколько раз, муж тоже теперь фотографируется у неё. (Отдельное спасибо за незабываемую Свадебную Съёмку)! Мне не хочется сниматься у кого-то другого, потому что Лена влюбляет в своё творчество раз и навсегда! Если вы ещё принимаете решение работать ли с Леной, не раздумывайте! Я как капризный и привередливый до фотографов человек, заявляю — Лена лучшая в своём деле!

Елена запечатлела наше большое событие — регистрация брака, в красивом зале. За тот короткий период времени что нам выделили мастеру удалось красиво точно и ненавязчиво запечатлеть этот момент. Постановочные кадры были естественными. Фотографии чёткие, яркие. Спасибо мастеру 👏

Леночка приветик! От всей души спасибо тебе за фотосессию, и уже не первую, все фотки супер! Я довольна как слон! 😉 🙂

Семейная фотосессия в студии Параматма в Москве с детьми фотографии образы для семейной фотосессии семейные луки детский семейный фотограф

Лена — замечательный фотограф, работает четко и ненавязчиво, профессионально! Всегда заказываем у нее фотосессию и знаем, что получатся замечательные фотографии. Еще больше мне нравится как Лена обрабатывает фотографии, ведь это очень важно чтобы сохранить естественность! 

Фотография беременная фотосессия с мужем в пижаме в студии Кросс Cross Studio Москва на кухне инстамама образы

Ленчик, ну что сказать?))) Поистине, ты уже наш семейный фотограф все самые главные события- с тобой (свадьба, беременность, потом уже с малышкой…и не только) , я влюбилась в каждый кадр!!! А главное важно,что ты чувствуешь клиента, отвечаешь на любые запросы, готова дать дельные советы, со всей ответственностью всегда подходишь к любой съемке то, как мои друзья и знакомые потихонечку переходят к тебе за фотосетами, уже говорит о многом!))) Спасибо большое за твою отдачу и талантливые картинки по итогу)

Фотографии фотосессия девушек на природе на пляже на закате летом на Дзержинском карьере позы идеи арт художественная танец

Лена – талантливый фотограф и замечательный человек! Работать с ней всегда очень легко и приятно и не важно, какой у Вас опыт позирования и участия в фотосъемах. Она умеет не только «поймать» интересный кадр, но и с помощью уникальной для каждой съемки ретуши создать настоящую сказку! Если Вы хотите «волшебных» фотографий не таких как у всех – обращайтесь к Лене!  

Фотографии фотосессия девушек женский портрет французский стиль по фильму Амели киевский вокзал на закате летом идеи для фотосессии в Москве

Лена сразу нашла интересные локации, мы продумали историю и сюжет. Получилось не просто пощелкаться, но прожить целую маленькую жизнь) Когда я не знала, что делать или выбирала неудачную позу, некрасиво поворачивала голову и тд, то Лена поправляла и подсказывала. При этом я не чувствовала никакого дискомфорта или неловкости. А еще очень запомнилось, как мы снимали на вокзале, когда я бежала за уходящим поездом. Лена бежала вместе со мной, впереди и снимала)  Результат порадовал) Причем, я знаю, какие выигрышные ракурсы у меня есть. Лена выбрала не только их, но и некоторые непривычные для меня. Было интересно увидеть себя с новой стороны и почувствовать красивой

Я влюблена в фотографии, которые делает Лена! Это даже не просто фотографии — это настоящее искусство! Она профессионал своего дела, заранее продумывает каждый образ, каждый кадр! Работать с ней одно удовольствие, вся съемка проходит легко и непринужденно! Лена всегда подскажет, поддержит и поможет. Так что на выходе Вы получите не только красивые кадры и замечательно проведенное время, но и эмоции, которые будут согревать Вас еще очень долго!

Фотографии фотосессия девушек в лесу на природе на закате летом идеи позы

Съемка с Еленой это всегда ожидание невероятного результата! Результата, которого ты можешь ждать. Но все равно получится гораздо круче, чем даже мечтаешь! Я просто счастлива, что нас есть совместные работы! Спасибо огромное!!

Фотографии фотосессия девушек на природе на закате в Сиреневом саду весной цветение сирени позы портрет

С Леной познакомилась на тематических съемках, сразу приметила ее, добродушного человечка и классного фотографа! В дальнейшем встречалась уже на персональных съемках. Атмосфера всегда была располагающая для фотографирования, было легко и непринужденно общаться, она помогала с постановкой поз. Результат конечно же порадовал! Лена действительно профессионал своего дела! Спасибо тебе большое за чудесные фотографии и отличное настроение, которое ты создаешь!

Нам с упругой понравилось качество и количество фотографий, которые Елена сделала в короткий срок. Несмотря на то, что время на съемку было очень мало, немного до росписи, сама церемония и после, Елена проявила профессионализм и выбирала классные ракурсы в этих рамках. Очень здорово получилось, желаем Елене и дальше дарить клиентам прекрасные впечатления. Всем РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Сергей и Елена